КонсультацииЛичностные проблемы
Потеряла себя, упускаю время, теряю возможность обучаться новому
Здравствуйте, Ирина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Интересует бесплатная консультация
Помогите, подтолкните, дайте пинок.
Что именно у Вас не получается заставить себя сделать? Что, на Ваш взгляд, мешает?
Чем Вы занимаетесь дома, как проводите свои дни?
Домашние дела, спорт, бассейн, вечером занятия с детьми. Хочется найти себя в новой профессии, хочется получить третье высшее образование, но! Что то мешает мне пойти учиться. Что понять не могу. Возможно, тот факт, что и третий шанс станет не востребованным в городе
Возможно, тот факт, что и третий шанс станет не востребованным в городе
Вы изучали рынок? Как думаете, можно получить образование по профессии, которая станет востребованной?
Вы пробовали реализовать себя через удаленную работу?
Домашние дела, спорт, бассейн, вечером занятия с детьми.
Вам хватает этих дел или хочется чего-то еще?
Рынок востребованных профессий не произвёл впечатление. В моем городе одни сварщики требуются. Удаленную работу не рассматривала. В интернете предлагают только орифлейм. Эти увлечения приносят удовлетворение. Если знаете удалённую работу, подскажите где найти такую?
В интернете предлагают только орифлейм.
Вы искали варианты?
Ирина, на самом деле, сейчас удаленная занятость набирает все большую популярность. Даже юристы востребованы онлайн.
Честно? Искала, но только в Инстаграмм. Везде нужны опытные специалисты. Менеджеры с опытом например. На данный момент моя юридическая база устарела, так как последний раз в области юриспруденции я работала в 2010 году.
Спасибо вам за советы! Буду искать себя.
Везде нужны опытные специалисты.
В Интернете много вакансий стажеров, для студентов, для тех, кто обладает небольшим опытом.
Буду искать себя.
Успехов Вам! Ирина, у Вас все получится.
Если у Вас не осталось вопросов ко мне, то просьба завершить нашу консультацию.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
С Праздником Вас! 🌸 Спасибо за советы.
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию! Все понравилось! Надеюсь, все получится и я найду себя! Очень удобный сервис с бесплатной консультацией.