КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя, упускаю время, теряю возможность обучаться новому

06 мар. 2020
Ирина
Получила высшее юр образование, проработала недолго, плохие отношения со стороны руководства заставили уйти. Спустя 6 лет, получила второе высшее, работу нашла, но увы, неинтересно, город маленький, работы в нем минимум. В настоящее время нахожусь дома, второй год. Поведенческие проблемы с младшим ребёнком. Чувствую, что упускаю себя в плане образования, упускаю время, возможность обучаться чему-то новому. Иногда приходят мысли пойти на проф переподготовку, получить новое образование, возможно курсы, но ощущение будто я сама себе не даю эту возможность стать лучше, пойти учиться, самореализоваться. Помогите, подтолкните, дайте пинок. У меня полная семья, муж двое детей-погодок.

06 мар. 2020

Здравствуйте, Ирина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

06 мар. 2020
Ирина

Интересует бесплатная консультация

06 мар. 2020
Помогите, подтолкните, дайте пинок.

Что именно у Вас не получается заставить себя сделать? Что, на Ваш взгляд, мешает?

Чем Вы занимаетесь дома, как проводите свои дни?

06 мар. 2020
Ирина

Домашние дела, спорт, бассейн, вечером занятия с детьми. Хочется найти себя в новой профессии, хочется получить третье высшее образование, но! Что то мешает мне пойти учиться. Что понять не могу. Возможно, тот факт, что и третий шанс станет не востребованным в городе

07 мар. 2020
Возможно, тот факт, что и третий шанс станет не востребованным в городе

Вы изучали рынок? Как думаете, можно получить образование по профессии, которая станет востребованной?

Вы пробовали реализовать себя через удаленную работу?

Домашние дела, спорт, бассейн, вечером занятия с детьми.

Вам хватает этих дел или хочется чего-то еще?

07 мар. 2020
Ирина

Рынок востребованных профессий не произвёл впечатление. В моем городе одни сварщики требуются. Удаленную работу не рассматривала. В интернете предлагают только орифлейм. Эти увлечения приносят удовлетворение. Если знаете удалённую работу, подскажите где найти такую?

07 мар. 2020
В интернете предлагают только орифлейм.

Вы искали варианты?

Ирина, на самом деле, сейчас удаленная занятость набирает все большую популярность. Даже юристы востребованы онлайн.

07 мар. 2020
Ирина

Честно? Искала, но только в Инстаграмм. Везде нужны опытные специалисты. Менеджеры с опытом например. На данный момент моя юридическая база устарела, так как последний раз в области юриспруденции я работала в 2010 году.

Спасибо вам за советы! Буду искать себя.

08 мар. 2020
Везде нужны опытные специалисты.

В Интернете много вакансий стажеров, для студентов, для тех, кто обладает небольшим опытом.

Буду искать себя.

Успехов Вам! Ирина, у Вас все получится.

Если у Вас не осталось вопросов ко мне, то просьба завершить нашу консультацию.

Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

08 мар. 2020
Ирина

С Праздником Вас! 🌸 Спасибо за советы.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию! Все понравилось! Надеюсь, все получится и я найду себя! Очень удобный сервис с бесплатной консультацией.

Ирина