КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, будто упускаю все возможности, запуталась в себе. Не понимаю, что делать дальше

18 окт. 2022
Саша
Не понимаю себя, кто я, что мне нравится, что не нравится, что я чувствую, что я хочу. Чувство, будто я упускаю все возможности, живу в спешке, столько планов, которые не могу воплотить в жизнь. Постоянно подавленное настроение, мысли покончить со всем этим. Запуталась в себе, не понимаю себя, ненавижу жизнь. Планировала после экзаменов покончить с собой, но я очень боюсь смерти, но и жить не хочется. Принижаю себя, свои "возможности", за что бы не бралась, все бросала спустя несколько дней/недель (занималась гитарой, вязанием, волейболом, в художку ходила, все бросала). Что делать, я не понимаю