КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе, не понимаю, как действовать дальше

22 мар. 2023
Лина
Запуталась. Появилось слишком много проблем, которые надо решать, но не на все есть силы. Не понимаю как действовать дальше в плане работы, как восстановиться после череды крайне негативных событий и как найти себя в беспорядке, что творится вокруг.

22 мар. 2023

Здравствуйте, Лина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если все устраивает, то я постараюсь вам помочь.

22 мар. 2023
Лина

Конечно.

22 мар. 2023

Лина, я буду вам задавать вопросы, а вам необходимо будет ответить на них.

В то время, когда вы "запутались", в вашей жизни происходили какие-то изменения?

22 мар. 2023
Лина

Да. Это было в течении года.

Сначала переезд. Меня пытались придушить, но я смогла отбиться и убежать. На новом месте устроилась на работу.

Я не была уверена, что выбрала ту работу, не чувствовала, что я там своя. Потом пошла череда событий выбивающих из колеи: пьяный человек разбил мне мотоцикл, умерла подруга, которая всего на год меня старше, на работе стали вешать дополнительные обязанности, за которые отказались доплачивать, родственники торопили с выбором специальности, хотя я пока не разобралась, куда мне идти. Когда уезжала в лес, машина застряла. Выбралась сама, связи нет, фонарика нет, только собака рядом была.

На работе вспыльчивое начальство и клиенты, которые не всегда понимали особенности моей работы стали дальше меня вгонять в депрессивное состояние. Пыталась себя вытащить - купила новое пальто, сделала причёску, делала себе вкусный кофе... Помогло ненадолго.

Сейчас не понимаю в каком направлении двигаться и что делать. Хочу найти себя и понять Что я хочу.

22 мар. 2023

Что вы чувствуете, когда рассказываете об этом?

Что хочется сделать?

На что похожи ваши ощущения?

22 мар. 2023
Лина

Где-то жалость, где-то сочувствие. Хочется разобраться, где и что было сделано не так. Почему это произошло. Хочется свернуться калачиком лицом к стенке и думать, как это можно было предотвратить, как сделать так, чтобы этого не было больше.

Сейчас хочется отпустить все ситуации и найти новую работу. Вопрос только какую? Хочу заняться собой, поменять что-то во внешности. Ну и для собаки, сделать наконец новую будку.

Как будто стою на развилке и не могу выбрать дорогу, по которой идти. Сделать шаг страшно.

23 мар. 2023

Вы говорите, что вам "хочется свернуться калачиком лицом к стенке" на что похожи ваши ощущения в этот момент, что при этом вы испытываете?