КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу общаться с матерью. Отношения в семье просто взрыв какой-то

07 мар. 2020
Амина
У меня 2 группа инвалидности. И приходилось делать бесконечные операции, чтоб встать на ноги. Начну с детства, папа умер рано очень, и мама пошла в разгул. Приду бывает на костылях со школы 1кл, а мама двери не открывает с мужиком... Сяду на портфель у двери и сплююю. Мужик тот унижал говорил ноги страшные. А стала инв в деревне у бабушки леса плохо скреплены были цепью, прокатало бревном. В больницу не повезли, мама приехала посмотрела я ей говорю мама отвези меня к врачу, она развернулась и ушла. То с днём рождения не поздравит в детстве. Надоело это все, попросила меня отправить в интернат для детей инвалидов, и инклюзивное образование в обычную среднюю школу. Сестра старшая могла подойти ко мне после очередной операции и назвать лежачее бревно и т д. Но это все ладно прошло, сделало сильнее. На данный момент моя сестра живёт за границей нормально. Что смущает в ней, она уже говорит о разделе квартиры нашей матери, она живая как бы ещё. Я с дочерью тоже живу с мамой, своей квартиры нет у меня. Ещё одно, она говорит уговорю маму пусть продаст квартиру поделит на три части, а ты иди в барак. Я не могу идти работать, мама не будет водить мою дочь в школу и со школы и тем более не осилит уроки. Так как просто не хочет, или правда болеет, не знаю. Уборка на мне ремонт тоже, покупка закупка тоже. Даже когда я красила мама уходила к подруге, а внучку не брала чтоб не мешала, приходилось соседям отводить чтоб не отравилась. Так вот, с мужем очень поругались несколько лет не общались ни как, даже денег не брала вообще не видела. На данный момент помирились, ребенком занимается отец в школу и со школы (далеко она). В квартиру заходит нашу бабушку бедную выворачивает на изнанку, дала кличку. И говорит ты меня не слушаешься, от рук отбилась. Боже мой как же я устала. Скоро переезжаем на съёмную квартиру, у меня была очередная операция, заживу. Скажите какие вообще в голове тараканы ползают чтоб вести себя так, со своим ребенком? Когда я была ребенком. И я не хочу общаться с матерью, что то устала от шантажа по ее здоровью, к подругам несется как дань, а за ребенком нет давление же. Обижается что не жалею и не обсуждаю болячки. Да и мужа я не особо то люблю уже, и съем жилья одна тоже не вытяну.