КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу уйти из приёмной семьи. Стоит ли? Если да, то как? Мне 16 лет

09 мар. 2020
Света
Я живу в приёмной семье. Уже 2 года. Родные родители : папа умер когда мне было 2. Мама в 17 году, она спилась с отчимом. У меня есть сестра но она осталась с Сочи Ну он меня часто бил. В приёмной семье живет 7 детей включая меня мама и папа. Мне тут перестает нравиться с каждым днём. Живем по графику. Подъём в 6 по будням и отбой в 22:00. Собирают телефоны, денег не дают, если они нудны нужно их заработать. Я девочка 16 лет, умею ставить забор, красить, работать лобзиком, готовить. А если хочешь заработать в не дома, такой возможности нет. Гулять можно по субботам до 4 и то после уборки. Мама постоянно кричит, нами не интересуется, у меня в дневнике не расписывалась в 6 класса, а на собрания вообще ходит. Говори "из-за вас позориться не хочу".