КонсультацииОтношения в парах

Родить или же сделать аборт? Парень сказал, что уйдёт, если не избавлюсь от беременности

10 мар. 2020
Василий
Дело в том, что я забеременела а мой парень, узнав об этом, сказал делать аборт. Что делать, я не знаю. Он сказал не сделаешь аборт я ухожу. Мы вместе вот уже 9 лет. Я не знаю как мне быть.

10 мар. 2020

Здравствуйте! Скажите, а до того как вы узнали что беременны у вас были разговоры о планировании рождения ребенка?

Как вы думаете, почему ваш парень не хочет что бы вы сохранили беременность?