КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в чувствах. Чувствую стыд за происходящее

10 мар. 2020
Екатерина
Трудно разобраться в чувствах. Было отношения с мужчиной на протяжении 5 лет. Последний год совсем отдалились и чувствовала себя одной, не было ощущения что я в отношениях, я встретила другого мужчину и почти сразу ушла из отношений в другие, после мы поссорились и я также ушла и вернулась к бывшему. Теперь он ищет встречи а я могу определиться в своих чувствах. Не могу разобраться к кому что чувствую и как с этим и также чувствую стыд за все эти события.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

10 мар. 2020
Екатерина

Интересует бесплатная консультация.

Хочу немного понять себя с вашей помощью, разобраться в чувствах.

10 мар. 2020
Екатерина

Хочу разделить эмоции, что конкретно и к кому я чувствую и исходя из этого принять решение как быть дальше. Сейчас все в одной куче и сложно определится и понять.

10 мар. 2020

Расскажите по очереди про Ваши отношения с этими мужчинами. Какими они были. Как к Вам относились? Как Вы себя чувствовали в отношениях?

Последний год совсем отдалились и чувствовала себя одной, не было ощущения что я в отношениях,

Что повлияло на такие изменения в отношениях?

После мы поссорились

Из-за чего произошла ссоры со вторым мужчиной?

Чувствую стыд за все эти события.

За что Вам стыдно?

11 мар. 2020
Екатерина

Думаю это был просто кризис в отношениях, возможно даже остыли. Появилось какое то безразличие, рутина.

Со вторым мужчиной произошла не приятности на работе и он перестал со мной общаться ссылаясь она не желание но с кем говорить. Делиться не хотел и просто разговаривать тоже. У меня закралось сомнение что он потерял интерес ко мне и я приняла решение закончить это и он спокойно зто принял.

Стыдно за эти события что все они произошли за маленький промежуток времени

11 мар. 2020

Исходя из Ваших слов: сейчас Вы не чувствуете практически ничего ни к одному из этих мужчин.

Какой выбор Вы хотите сделать?

Стыдно за эти события что все они произошли за маленький промежуток времени

Что именно Вас беспокоит? Короткий промежуток времени - это плохо?