КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной происходит? Подавленное настроение, нежелание напрягаться, истерики при возникающих трудностях

11 мар. 2020
Артем
Мне 20 лет, студент, уже несколько лет постоянно ощущаю подавленное настроение, постоянное нежелание напрягаться, обычно напряжение выводит из себя и при любых трудностях начинаются истерики и любая мотивация пропадает, часто возникает желание разрушать все вокруг, наносить вред себе и окружающим, иногда доходит до самоповреждения.

13 мар. 2020

Здравствуйте, Артём!

Вы пишите, что это состояние продолжается уже несколько лет... Это сколько-2,3 года?

Опишите подробнее ситуацию, которая у вас вызывала желание разрушать!

Чтобы Вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь, пожалуйста, с её условиями.