КонсультацииЛичностные проблемы
Ускоренное мышление, при этом появляется непонятный вкус во рту. Что со мной происходит?
Бегайым, здравствуйте!
В чем выражается ускоренное мышление? Как вы его чувствуете?
На что похож неприятный вкус? Это один вкус, или это разные вкусы?
В каком возрасте вы впервые испытали это состояние?
Здравствуйте, все мысли и движения тела в голове кажутся намного ускоренными, со стороны все выглядит как обычно. Вкус всегда одинаковый, будто мел.
Не помню когда впервые такое было, но сначала думала это дежавю со сна, позже поняла что с раннего детства повторяется такая ситуация.
Вы когда-нибудь жаловались врачам? Рассказывали ли родителям об этих ощущениях?
Нет, никому не говорила.
Есть ли какая-то закономерность, когда вы ощущали ускорение и вкус мела? Эти ощущения могут возникать по отдельности?
Нет, всегда вместе. Возникает в основном когда я одна и начинаю о чем-то размышлять. Не нервничаю, даже если думаю о хорошем. Когда начинается стараюсь успокоиться, замедлить все, выходит наоборот, еще больше паники ощущаю.
Бегайым, ваш вопрос достаточно сложный для консультации на сайте. В вашем случае рекомендую обратиться для начала к неврологу, чтобы исключить физиологическую причину искажений восприятия движений и вкуса.
Спасибо
Бегайым, пожалуйста!
Если консультацию можно закрыть, завершите ее, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!