КонсультацииЛичностные проблемы

Ускоренное мышление, при этом появляется непонятный вкус во рту. Что со мной происходит?

25 апр. 2020
Бегайым
Часто бывают состояния, в которых мое мышление и действия слишком резко ускоряются, при этом появляется непонятный вкус во рту. С детства бывают такие состояния, не могу понять почему это происходит. Это длится около 10 минут и само по себе проходит.

25 апр. 2020

Бегайым, здравствуйте!

В чем выражается ускоренное мышление? Как вы его чувствуете?

На что похож неприятный вкус? Это один вкус, или это разные вкусы?

В каком возрасте вы впервые испытали это состояние?

25 апр. 2020
Бегайым

Здравствуйте, все мысли и движения тела в голове кажутся намного ускоренными, со стороны все выглядит как обычно. Вкус всегда одинаковый, будто мел.

Не помню когда впервые такое было, но сначала думала это дежавю со сна, позже поняла что с раннего детства повторяется такая ситуация.

25 апр. 2020

Вы когда-нибудь жаловались врачам? Рассказывали ли родителям об этих ощущениях?

25 апр. 2020
Бегайым

Нет, никому не говорила.

25 апр. 2020

Есть ли какая-то закономерность, когда вы ощущали ускорение и вкус мела? Эти ощущения могут возникать по отдельности?

25 апр. 2020
Бегайым

Нет, всегда вместе. Возникает в основном когда я одна и начинаю о чем-то размышлять. Не нервничаю, даже если думаю о хорошем. Когда начинается стараюсь успокоиться, замедлить все, выходит наоборот, еще больше паники ощущаю.

25 апр. 2020

Бегайым, ваш вопрос достаточно сложный для консультации на сайте. В вашем случае рекомендую обратиться для начала к неврологу, чтобы исключить физиологическую причину искажений восприятия движений и вкуса.

25 апр. 2020
Бегайым

Спасибо

25 апр. 2020

Бегайым, пожалуйста!

Если консультацию можно закрыть, завершите ее, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!