А Вы с этим согласны?
А что Вы будете чувствовать, если скажете, что не любите его?
А что может последовать за этими словами?
Согласна отчасти.. Я хочу жить и радоваться жизни, что-то испытать новое, полюбить, но с другой стороны я думаю что я эгоистична в своих намерениях, и жить и радоваться надо что все живы здоровы и мечтать о лучшем
Я буду чувствовать стыд, печаль, горечь, и облегчения точно не почувствую. Я боюсь периода одиночества- и дело не только в муже но и окружении. Я не могу ни с кем поделиться, потому что нет настолько близких людей.
А последуют за этими словами скандалы и слезы и истерики, я настолько тяжело реагирую на такие действия, что не выдержу. А если опять с ним сойдусь- будет вообще ужас, он постоянно будет напоминать о том, как я бросала его.