КонсультацииОтношения в парах

Жизнь не имеет смысла. Из-за сложных отношений с парнем потеряла себя

29 апр. 2020
Мария
Сложные отношения с парнем, не знаю, как быть, как поступать, вообще смысла даже в жизни нет, потеряла себя полностью.

29 апр. 2020

Мария, здравствуйте! Потеря отношений это может быть большим потрясением. И чаще всего, сильные переживания об этом свидетельствуют о склонности к зависимым отношениям. Психотерапия в этом случае - может служить не токлько для улучшения состояния, но и для поиска себя, укрепления своего "я".

Чтобы познакомится получше со мной предлагаю бесплатную демо-консультацию.

29 апр. 2020
Мария

Мы пока не расстались но все на грани этого, я боюсь его потерять мы многое пережили очень большая любовь и я ее обязана сохранить так как виновата я, я постоянно довожу его своими истериками, поэтому и в себе запуталась из за чего психую сама не понимаю, да и сложности в сексуальном плане он говорит что хочет но устал и месяцами нету, это тоже напрягает, как начинаю говорить ему об этом говорит у тебя только это на уме

29 апр. 2020

Истерики - это поведение. А что Вы при этом чувствуете? Каково Ваше эмоциональное состояние? Постарайтесь описать весь комплекс ощущений. И при каких обстоятельствах он возникает.