КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия, ссоримся с парнем. Не хочу с ним расставаться. Как быть?

13 мар. 2020
Екатерина
У меня проблема с молодым человеком! Мы очень часто стали ссориться. Проблемы с доверием, понимания нет. Каждая наша ссора заканчивается скандалом, и мы расходимся. Но я очень не хочу расходиться. Общение у нас уже почти нет. На смс он почти не отвечает, как и на звонки. Общается с другими девушками. Но на мои вопросы, любит он меня и нужна ли я ему, он отвечает да. Но так же хочет разойтись... Я не хочу расходится. Я хочу все изменить, чтобы сделать лучше наши отношения! Но я постоянно нервничаю, аппетит пропал, сна нет. Увидится и с глазу на глаз поговорить не получается, так как он военный и выходит очень редко. Но даже когда он может выйти, он не хочет разговаривать... Мне 23 года, ему 21.

13 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Какого рода помощи от психолога вы ожидаете?

Если вы редко видитесь, почти не общаетесь с этим молодым человеком, то тогда за что вы «держитесь», почему хотите сохранить эти отношения, даже при условии того, что другой человек этих отношений не хочет, с ваших слов?