КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря себя, неуверенность. Скучаю по родительской поддержке

13 мар. 2020
аня
Мне 30 лет, я сменила работу на рядом с домом, съехала от родителей, к парню, у меня ничего не получается, я хотела попробовать семью, но не совмещается как то, живем от родителей не далеко, не получается ничего, семья и работа не складывается, а денег на отдых нет и никогда их не было и работа не нравится в принципе работать не нравится уже, но без работы умрешь от голода, искать сферу в которой все хорошо будет нет времени и денег, и по родительской поддержке очень скучаю, и все хочу, и поддержку, и семью, и чтоб все получалось, и ничего не бояться хочу, ну к примеру того что останусь без работы, что одна останусь, ведь родители старенькие вдруг чего с моею работой, все ровно возможно заставят жить отдельно, а может и наоборот будут тащить на себе, что тоже плохо, дело в том что в я 6 лет с 8 до 23х и без отношений, с иногда выходными, и работать тут в городе негде кроме продаж ничего нет, страшно, сейчас устроилась на работу, за прилавком, в день до 100 человек, я не уверенна в себе а еще хочется чтоб все рядом были, но приходится от них съезжать, парень не хочет жить с родителями моими, я не понимаю что происходит, и как лучше, я не хочу работать, я хочу часто видится с родными и не думать о финансах, о том как и на что кушать завтра, а если работать, то все, забываешь про всех, а если еще и в отношениях ничего не получится, да и еще я последнее время кидаюсь из крайности в крайность, с гормонами в порядке все, в плоть до того что не понимаю зачем не так вот жить, а сейчас живу для того что а вдруг будет еще хорошо, но как только становится хорошо в моей голове появляются новые проблемы (это имеет место быть).

13 мар. 2020

Здравствуйте, Аня!

Очень жаль, что Вы испытываете такие страдания в связи с разлукой.

Какой вопрос хотели бы решить в результате нашего общения?