КонсультацииСемейные отношения

Жена ведёт втайне от меня другую жизнь

13 мар. 2020
Мурад
Женат 25 лет, имею троих детей, двух сыновей и одну дочку. Сыновья взрослые, старшему 23, среднему 14, дочурке 7. Совершенно случайно узнал что моя супруга ведет тайную жизнь от меня. Случайно прочитал сообщение на ее телефоне, проще говоря любовная переписка. Раньше были небольшие подозрения в этом, но без доказательно, внезапные командировки и обязательно с ночовкой, постоянные посиделки до поздна, убегание в туалет с телефоном, ну и так далее. Нужен совет, что мне делать, я растерян очень.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Мурад!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.