КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не контролирую себя, когда смотрю на тела людей

13 мар. 2020
Лена
Как-то при общении с другими мамами (я тоже мама) я случайно посмотрела на грудь одной из женщин она что-то отправляла. Она это заметила... Я не специально... Она начала прикрываться одела шарф... Создалось неприятное впечатление... И следующие разы когда мы виделись, она как-то начинала опять прикрываться опять этим привлекая внимание... И так сложилась неприятная ситуация... Я теперь часто смотрю на эту часть тела при общении с женщинами, не специально, пытаюсь смотреть в глаза или в сторону, я чувствую что это заметно... Я не хочу этого но так получается, что я непроизвольно смотрю на тела людей... Мне кажется люди думают, что я дама со странностями... Что делать? Расстройств у меня никаких не наблюдалось, я нормальной ориентации... Это все вообще не носит сексуального подсмысла... Спасибо.

13 мар. 2020

Лена, здравствуйте!

Что Вы испытываете, когда смотрите на тело человека, может быть есть - определенное воспоминание, образ?

13 мар. 2020

Мы можем перейти в приватный чат, если Вы хотите, чтобы переписка была скрыта.

13 мар. 2020
Лена

Ничего не испытываю, это какое-то неконтролируемое действие, и мне от этого неприятно... Что я это не контролирую и создаю этим не удобную ситуацию для всех участвующих

13 мар. 2020
Лена

Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. У вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья вам и всех благ

Отзыв о консультации

Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. У Вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья Вам и всех благ.

Лена