КонсультацииОтношения в парах

Не могу сделать первый шаг навстречу отношениям

13 мар. 2020
Михаил
Я долгое время нахожусь в компании с девушкой, которая очень не разговорчивая, а я как раз таки напротив, душа компании и все в этом роде. Проблема в том что с другими людьми я могу спокойно общаться, а с ней как будто дар речи пропадает. Пытаюсь начать разговор и он сразу же заходит в тупик. Еще немаловажный факт: я знаю, что я нравлюсь ей (может даже что-то большее) и она мне тоже. Все это длится уже на протяжении 1,5 лет. Я хочу начать отношения с ней, даже ее подруги намекают на то, чтобы я сделал первый шаг. Не знаю что с этим делать. Надеюсь вы дадите мне дельный совет.

13 мар. 2020

Мизаил, здравствуйте!

Вы общались с девушкой наедине, знаете о ее увлечениях и что ей нравится?

13 мар. 2020
Михаил

Да, общался, но всего пару раз и это было достаточно неловко. Постоянно нелепые паузы и т.п.

Вообще она мало чем занимается, насколько я знаю у неё нет как такового хобби. Она любит смотреть зарубежные сериалы. Она уделяет учебе много времени. Еще есть кошка.

13 мар. 2020

Если она Вам нравится и Вы хотите с ней быть друзьями - интересуйтесь ее жизнью, ее прошлым и будущими планами. Пригласите сходить вместе в кино, театр.