КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь заболеть коронавирусом. Как оставаться спокойной?

14 мар. 2020
Светлана
Вокруг все в панике, новости нагнетают, я до последнего сохраняла стойкость к этому и была спокойна. Что даже если заболею, то я молодая и справлюсь с этим. Теперь вот начали нагнетать, что и со здоровыми все может случиться. Не знаю как адаптироваться под это... Постоянно думаю и боюсь. Иногда даже, как мне кажется, панические атаки.

14 мар. 2020

Здравствуйте, Светлана!

Подскажите, когда ваше беспокойство усилилось?

Что происходило в этот момент в вашей жизни?

14 мар. 2020
Светлана

Пару дней назад, я посмотрела новости, там говорили про то, как даже молодые умирают от этого вируса

А меня успокаивало то, что только старые

14 мар. 2020
Светлана

В жизни я просто работала, ничего особого не происходило вроде.

15 мар. 2020

Расскажите немного о себе:

Кем вы работаете? Нравится ли вам работа?

Есть ли у вас друзья? Партнёр?

Что вам приносит радость?