КонсультацииСексология

Пропало влечение к парню после того, как стали жить вместе

15 мар. 2020
Яна
Встречались с молодым человеком 3 года, проблем в сексе не было. Могли этим заниматься везде, игры. Стали жить вместе и секса у нас просто не стало, а если и есть то раз в неделю весьма вялый... Даже член падать стал. Может это все наши отношения изжили себя и нужно каждому пойти в свободное плаванье? Если в сексе будут проблемы, тогда смысла жить вместе нет, гуляя на сторонке. Мне 31, партнеру 28.

15 мар. 2020

Яна, здравствуйте!

В открытом формате можем обсудить психологические отношения, без указания на определенные части тела.

В закрытом формате можем обсудить более открыто интимные отношения.

15 мар. 2020
Яна

Давайте проработаем проблему по первому пункту, а от туда будем думать над пунктом 4

15 мар. 2020

Хорошо.

Что изменилось, когда стали жить вместе и какие планы у Вас и мужчины - на ближайшее будущее, и с перспективой год- два?

15 мар. 2020
Яна

У нас планы рассходятся... У меня в перспективе это семья ребенок, у него в перспективе это совершенно другое... И каких планах может идти речь, когда один другому говорит погуляй попробуй с другим... Например это он мне сегодня так сказал, попробуй с другим... Такие изрекания свойсивеннф жене, бабе которая борится за мужика и говорит сопернице попробуй с другим уйди... Мужчина когда такое говорит значит он шлет меня куда подальше. Планов у нас нет и быть не может

15 мар. 2020
Мужчина когда такое говорит значит он шлет меня куда подальше. Планов у нас нет и быть не может

Это может быть частью разговора, "вяснения отношений" и сказано бОльше эмоционально, чем сознательно.

Интимные отношения в ваших общих отношениях - это часть семейной жизни. Возможно, чейчас они стали другими и нет прошлых эмоций.

Что-то произошло мужду Вами и мужчиной - не можете договориться по мелочам и по планам на будущее.

Вы готовы пойти с ним на компромисс - и в чем?

В чем мужчина долже пойти на компромисс?

15 мар. 2020
Яна

Вы все правильно понимаете, что семейная часть жизни тянется в интимную. Раньше у нас небыло проблем в интимной жизни, хотя отношения были весьиа странные. Он не знакомил меня с мамой 3 года... Прошлые эмоции они были все отрицательные, чувство измены предательства ссоры и хороший страстный секс как с любовницей, в сиоу того что я с мамой была не знакома ее я психологически воспринимала как жену... Тут все сложно... Токсически страдала от доводов, предполодений догадок... Секс не смотря на это был хороший, страстный, желанный... Он еше болеет, дома у него все не слава богу у мамы, более того он обижен на нее и эта обида горе нам несет

15 мар. 2020
Яна

Как вариант что и я сама ему надоела, он моложе меня на 3 года, хочет гулять... Поговрить с ним как взрослые люди у нас разговор не складывается

15 мар. 2020
Он еше болеет, дома у него все не слава богу у мамы, более того он обижен на нее и эта обида горе нам несет

Это их отношения, в которых каждый занимает определенное место. И они находят в этом взаимопонимание которое Вам кажется неправильным - или токсичным. Они привыкли так.

Как вариант что и я сама ему надоела, он моложе меня на 3 года, хочет гулять

Вопрос главный всегда - в эмоциональной жизни, интимные отношения - это доверие своего удовольствия партнеру.

Поэтому, хочется получить эмоциональное удовольствие в пеервую очередь, а физическое - это не самоцель.

Поговрить с ним как взрослые люди у нас разговор не складывается

Возможно, в обсуждение входят другие темы, например, его мама - и это невозможно обсудить так, как хочется Вам. Есть вещи, которые являются системными и касаются самости человека.

Говорите на темы, которые можно взять из бытовой жизни.