КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Проблемы с самоконтролем, чувство тревожности, стрессовое состояние. Как с этим бороться?

16 мар. 2020
Анна
В последнее время на меня свалилось достаточно большое количество задач и проблем. В связи с этим я не могу контролировать себя и свои эмоции. Постоянно нахожусь в стрессовом состоянии, депрессией назвать сложно, но вечное чувство тревожности. Начались головные боли и частые срывы.

16 мар. 2020

Анна, добрый день!

Какую помощь Вы хотели бы получить от этой консультации - я вижу несколько возможных запросов.

Можете описать свою ситуацию подробней? Задачи и проблемы, которые свалились, - неожиданны или Вы их предвидели? Можете определить, сколько по времени такое состояние дел будет у Вас продолжаться?