КонсультацииОтношения родителей и детей

Не понимаю, почему сын (3,8 года) так себя ведёт. Как реагировать?

16 мар. 2020
Татьяна
Хочу спросить о поведении детей. Сыну 3 года и 8 месяцев, в саду часто сидит в уголке сам и играет иногда не допросишься его сходить в туалет, иногда истерит. Сегодня например хотел идти в моей шапке, свою брать не хотел и орал, как резанный. Как реагировать на это?

17 мар. 2020

Татьяна, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Расскажите немного о Вашей семье, отношениях с отцом ребёнка. Это свойственное для ребёнка состояние вообще с рождения (некоторая замкнутость) или это происходит в течении какого-то последнего времени? Что важного происходило в вашей семье за эти годы?