КонсультацииСемейные отношения

После развода с мужем скучаю по нему, мне тяжело, возникло много проблем

16 мар. 2020
Кристина
Разошлись с мужем в основном по моей инициативе, мало работал, денег не хватало, не нравилось что я делала. Надоело, начала после работы ходить гулять, потому что домой желания идти не было, начала общаться с парнем, на руках начал носить, все для меня, подарки дорогие, Цветы, деньги, хотя не сказала бы что прям при деньгах, в итоге дома ссора за ссорой, разошлись. Долго ездил умолял просил вернуться, я ни в какую, получила легкость. У нас ребёнок ко всему, теперь же с ребёнком он никак не сидит, не контактирует, я работаю, ребёнка каждый день отвожу родителям, потом забираю, тебе даже на отношения никакие нет сил, и не хочу ничего. Начала скучать по нему, или то что без него стало так много проблем, сказал что работать ему теперь надо вдвойне, но помогать не собирается, якобы на будущее для ребёнка старается, что щас делать не знаю, на контакт не идёт, все вроде такого отвали, не хочу с тобой говорить, ненавижу тебя, хотя неделю назад ещё плакал и просил вернуться. Манипуляция или мне серьезно не на что больше рассчитывать? С работой начались проблемы, так как часто стала отпрашиваться, с деньгами стало тяжело, так как сын полностью на мне.