КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу решиться уехать. Боюсь, что не справлюсь одна

18 мар. 2020
Катя
Я живу с молодым человеком 4 месяца, до этого мы жили отдельно 9 месяцев. Сейчас он говорит что не может со мной жить, так как у меня каша в голове из за долгов и я не думаю про отношения и никак не меняюсь. Предлагает уехать мне обратно или снимать комнату, но я боюсь что я не смогу справиться одна, т.к. мне ещё кредиты платить. И как сказать на работе что я уезжаю, я сейчас прохожу обучение.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Катя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 мар. 2020
Катя

Хочу получить Ваш совет. Консультация чтоб была бесплатно. Ожиданию поддержки от Вас и совета как решить

19 мар. 2020

Какой именно вопрос Вы хотите решить? Как сказать на работе про отъезд?

19 мар. 2020
Катя

Как правильно сказать про отъезд, я завтра уже уезжаю, а забыла сегодня об этом сказать

20 мар. 2020

В данном случае Вы просто ставите работодателя перед фактов Вашего отъезда. Тут уже сложно как-то смягчить ситуацию.

21 мар. 2020
Катя

А как быть с молодым человеком? Я вот уехала, и мне тяжело и грустно без него. Может не надо было уезжать?

21 мар. 2020
Может не надо было уезжать?

Если Вы приняли такое решение, значит оно было верным. Конечно, Вам грустно, непривычно. Однако со временем Вы привыкнете. Более того Вы сами сказали, что молодой человек не может с Вами жить, пока Вы не разберетесь в себе. Потратьте время в разлуке на работу над собой.