КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность по поводу эпидемиологической обстановки и отсутствия работы

18 мар. 2020
Анна
Мне 21 год и я долгое время находилась в поиске работы, а сейчас снова её потеряла. Испытываю повышенную тревожность по этому поводу и по поводу эпидемиологической обстановки. Они даже связаны, потому что боюсь не найти работу. Раньше тоже обращалась к специалисту с тревожностью, в декабре на консультации говорили, что я переживаю экзистенциальный кризис.

22 мар. 2020

Анна, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о тревожной ситуации в которой Вы оказались.