КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу получить удовольствие от чего-либо. Мало сплю, снятся кошмары, тяжело даже есть

18 мар. 2020
Дарья
Еще с лет 14 я не особо понимала в чем смысл жизни, но это были просто частые ночные раздумья, я все равно продолжала учиться и смогла поступить на бюджет. До 19 лет я верила, что смогу найти какой-то смысл, что мне понравится моя работа по специальности, отношения, дружба. Потом я надеялась, что если перееду из общаги, потом из коммуналки, то мне будет хорошо. Сейчас мне 20, я живу одна уже 2 месяца в студии, я не хочу никаких лучших условий, я не хочу вообще ничего, мне не приносит удовольствия ни одна вещь, даже разговор с лучшей подругой. Решилась написать потому, что уже 2 недели я не могу куда-либо ходить, мне тяжело даже есть, я мало сплю и могу просыпаться от кошмаров, сегодня я 5 часов просто лежала с истерикой, я не знаю что мне делать дальше, психологи слишком дорогие в моем городе. Не знаю необходима ли эта информация, но отношения с родителями у меня всегда были нормальными, проблем с самооценкой или чего-то такого у меня тоже не было.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Дарья! Могу вас проконсультировать, если вы не против.