КонсультацииАпатия. Депрессия

Как снова получать удовольствие от деятельности? Мне 21 год, студентка

07 мар. 2019
Кристина 12345
Добрый вечер! Мне 21 год, ж. Студентка, учусь очно на инженера. Профессия мне нравится, хочу в дальнейшем работать в этой области. Получаю дополнительное образование на фотографа. Сейчас устроилась работать в крупную известную компанию пока что на низкую должность. Раньше (до февраля) я горела всем этим, повышенная активность, целеустремленность, позитив, занималась спортом, все это заряжало меня. Теперь, после работы хожу загруженная, не хочу ни с кем общаться, негативные мысли, начинаю впадать в подавленное состояние из за пустяков (сделали замечание на работе). Фотографирование перестало интересовать, учеба тоже. Чувствую себя везде отчужденно, начинаю думать что неопрятно/некрасиво выгляжу, постоянно думаю что я ничего не смогу сделать (в плане учебы и работы). Как снова вернуть энергию и радость жизни?

07 мар. 2019
Добрый вечер, Кристина!
Скажите, с какого возраста Вы стали работать? Это Ваша первая работа?
07 мар. 2019
Кристина 12345
Это моя вторая работа. Начала подрабатывать с 18 лет, частично стала независимой. С этого года уже полностью финансово независима от родителей.