КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе, сама себе не интересна, не могу открыться людям

20 мар. 2020
Катя
Я очень сильно запуталась в себе. Я не знаю, что мне нравится, а что не нравится. И я сама неинтересна себе. Мне очень трудно сказать за что я люблю себя. Также я совсем не могу открыться людям и боюсь к ним привязаться потому, что они все равно уйдут, хотя на это нет причин, так как меня никто никогда не бросал. У меня есть ощущение, что и людям неинтересно со мной потому, что у меня, как мне кажется нет друзей, а только знакомые или просто приятели. У меня совсем нет желания как-то следить за собой. Я имею в виду сделать ногти, обновить гардероб или начать краситься. Также я не могу найти себя. Я не понимаю сама себя. Я могу говорить, что мне это нравится, а потом сказать, что нет. Помогите, пожалуйста.

20 мар. 2020

Здравствуйте. Прочитайте мои условия консультации и дальнейшей работы. Если Вас все устраивает и Вы согласны на оплату дальнейшей работы, я возьму Вашу тему.