КонсультацииЗависимые отношения

Знакомый обеспечивает меня всем, но подначивает много есть. Я уже еле встаю, набрал вес

20 мар. 2020
Игорь
Были проблемы, пришлось уехать к знакомому в другой город... Он пообещал помочь с работой, живу на его квартире отдельной, уже 3 года, он и в правду обеспечивает меня всем даже слишком много... Я растолстел с 95кг до 230+ он обкладывает едой всю квартиру, и подначивает меня много есть в противном случае говорит, что я не благодарный и что могу съезжать раз мне не нравится его помощь... Я уже еле встаю с постели. Помогите!

20 мар. 2020

Игорь, добрый день,

Я постараюсь Вам помочь в рамках этой консультации наметить первые шаги, если Вы сформулируете конкретней Ваш запрос - какую и в чем Вы надеетесь получить помощь от этой консультации, что наиболее тревожит сейчас?