КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую бедность с самого детства. Вопрос о моей адекватности

20 мар. 2020
Анастасия
У меня по жизни нет денег, я чувствую бедность с самого детства и сейчас ситуация ни чем не лучше, я пытаюсь пройти курсы по наращиванию ресниц, но мне не хватает денег, приходиться просить в долг, при этом меня постоянно преследуют жизненные ситуации, которые будто специально не дают мне ничего отложить (к примеру болезни, ремонт телефона), я устроилась на подработку и сегодня утром очень долго не было бесплатного автобуса до работы и когда оставалось всего 10 минут и я понимаю, что прилично опоздаю, я на столько не хотела опаздывать, что отменила смену и с меня списали штраф 1000 рублей, на которую я рассчитывала и я поехала домой, скажите я вообще адекватная, зачем я так сделала, мало того что по жизни много ситуаций от меня не зависящих, так я ещё сама сейчас загнала себя ещё больше в минус.

20 мар. 2020

Анастасия, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже.

Вы спросили

Скажите я вообще адекватная, зачем я так сделала

Не совсем понятно при чём тут адекватность. Ошибки могут совершать и адекватные и неадекватные люди. Всё что произошло - это всего лишь Ваш выбор и последствия этого выбора.

Что бы Вы хотели для себя узнать в ходе нашей работы?