КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко. Зависима от мнения людей. Как с этим справляться?

20 мар. 2020
Алтынай
Мне 18 , я студентка первого курса. В школе я была весёлая, общительная. Но поступив в универ всё изменилось, я стала замкнутой, но не смотря я нашла подруг, но с ними я не очень общаюсь, молчу, и из-за этого они тоже со мной почти не разговаривают. Я не знаю как открыться. И я очень зависима от мнения людей, от мнений моих одногруппников, знакомых, если они не так ответят или посмотрят, то весь день хожу и думаю что со мной не так, почему они со мной так. Мне очень одиноко. Как справиться, я не знаю.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Алтынай!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.