КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения, неконтролируемая агрессия и желание навредить

22 мар. 2020
Аня
Живу с постоянными перепадами настроения, которые происходят вспышками без определенной регулярности. Состояние может сменяться либо в долгосрочной перспективе, либо по щелчку пальцев, буквально на час. При том я как будто несколько абсолютно разных людей. Я могу реагировать на одно и то же абсолютно по-разному, это вроде нормально, но никогда это сначала очень положительные чувства, а потом неконтролируемая агрессия и желание навредить. Я не понимаю, что с этим делать.

22 мар. 2020

Добрый день, Аня.

Вам нужно обратиться к психотерапевту. Это тот врач который определит тип вашего невроза и пропишет необходимые лекарства.

После этого будет смысл работы с психологом.