КонсультацииОтношения в парах

Парень поменял пароль на телефоне. Пропало доверие, боюсь, что он бросит меня

22 мар. 2020
Юлия
В отношениях 4 месяца, лежали с парнем, взяла его телефон начала листать переписки, увидела диалог с бывшей, зашла, он резко выхватил телефон, сказал, что ничего такого нет. Хотя до этого были такие же случаи (с другими девушками), в итоге поменял пароль на телефоне, что делать, очень боюсь, что изменяет или бросит, очень люблю этого человека, но доверие упало ниже плинтуса.

22 мар. 2020

Здравствуйте, Юлия.

Из вашего сообщения понятно, что вы контролируете своего парня и не доверяете ему, а он не доверяет вам, и вы боитесь, что он вас бросит.

Но не совсем понятен ваш вопрос. Вы задаётесь вопросом "что делать? ". Если так, то из него не совсем понятно, чего вы хотите: что делать, чтобы что?

Варианты:

  • Чтобы парень вас не бросил;
  • Чтобы он разрешил вам беспрепятственно пользоваться его телефоном;
  • Чтобы вы не не брали то, что не ваше;
  • Чтобы у вас было доверие друг к другу;
  • Чтобы вы не боялись, что вас бросят;
  • Какой-то свой вариант...

Не лишним также будет посмотреть условия консультации и ответить на вопросы, которые в них имеются.

22 мар. 2020
Юлия

Что делать, чтобы вернуть доверие и мне и ему, боюсь, что может изменить

22 мар. 2020
Юлия

Не зря же он спрятал диалог и начал нервничать, значит там есть что-то, что мне нельзя знать, это напрягает

22 мар. 2020
Что делать, чтобы вернуть доверие и мне и ему, боюсь, что может изменить

Для того, чтобы что-то возвращать, нужно для начала осознать, как вы это доверие теряете. Что лично вы делаете, Юлия, чтобы доверия к вам не было?

Не зря же он спрятал диалог и начал нервничать, значит там есть что-то, что мне нельзя знать, это напрягает

Полагаю, не зря. Когда берут без спросу личные вещи, вполне естественно хочется их защитить.

Но вы задаётесь совсем не тем вопросом, каким следовало бы.

Юлия, а я правильно понимаю, что вы сами с удовольствием отдаёте свой телефон и позволяете его исследовать, когда ваш парень этого пожелает? И не видите в этом ничего дурного?

Значит там есть что-то, что мне нельзя знать, это напрягает

Если от вас что-то скрывают, значит, не хотят это показывать.

  • Зачем вам открывать то, что от вас хотят скрыть?
  • Как, по-вашему, это может сказаться на доверии к вам?
  • Вы всерьез уверены, что это как раз то, что приблизит вашего парня к вам? Что наполнит его теплом и любовью к вам? Что укрепит ваши отношения?

Юлия, как вы думаете, в чём ваша главная проблема? И почему у вас эта проблема? В чем ее причина? (любые собственные мысли и предположения).

Почему у вас такие отношения с вашим парнем? И как вы в этом участвуете (в отношениях ведь всегда двое).

Ответьте для себя на каждый из моих вопросов, прежде чем зададитесь вопросом "что делать? "