КонсультацииМежличностные отношения

После знакомства с парнем не могу переключиться на других, идёт отторжение

22 мар. 2020
Владлена
Мне 21 год. Летом 2019 года у меня сложились недолговременные романтические отношения с молодым человеком. После расставания мы продолжили общение в дружеской обстановке, но я стала понимать, что сильно влюбилась. Объяснилась с молодым человеком, но он дал мне понять, что мы уже не сможем быть вместе. Мы до сих пор изредка контактируем, но чувства все также сильны. Проблема в том, что я не могу переключиться на других парней. Я понимаю, что мне хочется связать жизнь с человеком, которого я люблю, но и которому я не нужна. Я пыталась справиться собственными силами, пыталась общаться с другими парнями, но у меня идет сильное отторжение, я не могу общаться с другими парнями, кроме того, которого люблю. Но я точно знаю, что мы не сможем быть вместе.

22 мар. 2020

Здравствуйте, Владлена! Могу проконсультировать вас по вашему вопросу.