КонсультацииПсихологическая реабилитация

Отсутствие силы воли. Не могу завершить начатые дела, бросить вредные привычки

22 мар. 2020
Татьяна
У меня нет силы воли. Не могу завершить ни одно начатое дело. Не могу завершить похудение. Не могу бросить курить. Лежала с маниакально-депрессивным расстройством.

22 мар. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьёй? Вы на данный момент получаете медикаментозную поддержку?

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Быстро ответил. Но я слишком быстро прервала консультацию. Так как мне показалось, я не сильно нуждаюсь в услугах психолога. Когда у меня будет больше возможности, я займусь этим вопросом в следующий раз.

Татьяна