КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мать меня бросила в детстве, а отец продолжает пить. Разве я это заслужила?

02 янв. 2023
Елизавета
Тема родителей меня очень тревожит. Я понимаю, что они фундамент моей личности. И проблема в том, что матери со мной не было в осознанном возрасте, а отец был. Но лучше бы его тогда рядом не было. Каждый день в квартире с ним был страхом и стрессом. Приезжая домой, я тревожна. Сейчас отец не пугает меня. Он вызывает во мне жалость. Любое упоминание о нем вызывает слезы. Я его очень люблю и мне так жаль, что у него т акая жизнь. Но он сейчас имеет возможность исправиться. Не желает. Он до сих пор пьет. Мне так больно. Я воспитывалась у бабушки. Мать сбежала, когда не было 7 лет. Она сбежала из-за отца и оставила меня и мою сестру. Меня всю жизнь придают, начиная с матери. Почему так? Разве я этого заслуживаю? Что со мной не так? Мне так больно и обидно. Я так хочу выбраться из этого состояния. Я так хочу любви и счастья. Почему они меня лишили этого? Я с детства задаю эти вопросы себе и виню себя. Именно поэтому я стараюсь угодить всем. Сделать все, только чтобы меня не бросили.

03 янв. 2023

Здравствуйте.

Много сочувствия к Вам. Готова побыть с Вами в переписке.

Ознакомьтесь, пожалуйства, с условиями консультации, если Вас устраивает, напишите и продолжим.