КонсультацииПсихологическая реабилитация
Хочу бесплатно реабилитироваться и обрести себя
22 мар. 2020
Станислав
Где я могу пройти психологическую реабилитацию бесплатно, но без медикаментов? Мне нужен психолог, а не врач с уколом, я просто один не справлюсь, я бросил пить 3 года и шесть месяцев назад, у меня открылись глаза на меня самого, я изломал внутреннего самого себя, мне очень трудно, я хочу восстановить себя, помочь себе, обрести себя, создать семью, я один сейчас, я понял что каждый должен сам себя вытаскивать, но мне не под силу. Спасибо что выслушали, но я надеюсь что появиться возможность выбраться.
22 мар. 2020
Здравствуйте, Станислав. Вы можете обратиться по участку в поликлинику в Вашем городе и пройти терапию бесплатно если Вы гражданин РФ и у Вас есть полис ОМС. Если город маленький, тогда в областной больнице, узнайте, где ведёт прием психотерапевт. Психологи оказывают помощь бесплатно в Центрах социальной помощи семье и детям. Кроме того можно общаться с психологами бесплатно по телефону доверия или на сайтах психологической помощи. Это скорее разовая помощь, не длительная терапия, но это тоже даёт возможность получить поддержку.