КонсультацииОтношения в парах
Хочу восстановить отношения с девушкой. Как её не потерять?
Ладно спасибо за консультацию, дам ей время подумать может она изменит свое решение и поймет может я лучше чем он, пока не буду завязывать новые отношения потому что просто не смогу пока, или стоит попробовать показать что у меня все хорошо может приревнует и вернётся?
Или это не самый лучший вариант?
Или стоит попробовать показать что у меня все хорошо может приревнует и вернётся?
Опираясь ни только на это, у меня возникает мысль, что Вы все время ей хотите что-то доказать, как-то возвыситься над ней. Вам так не кажется?
Может Вам для начала стоит разобраться в себе, а там уже все встанет на свои места, Денис.
Но смогу ли я пережить потом, если она мне изменит, если у них это случится, а потом захочет вернуться? Но я об этом не узнаю ни как, и буду думать об этом. Или она после разлуки будет более осторожней, и не станет этого делать?
Я ей ни чего не хочу ей доказать просто хочу вернуть
Просто надо дать ей время все осмыслить что бы она остыла от негатива?
Просто меня от одной мысли наполняет злость то что она там с кем то другим
По этому я и не знаю уже что и делать
И как поступить в данный момент
Денис, а что Вы можете еще сделать? Только принять ситуацию. Не более того. Можете, конечно, злиться и пугаться себя, что будет там у нее и т. Д Самый главный вопрос- насколько для Вас это будет хорошо?
Но я не и чего не могу с этим поделать мысли так и лезут в голову
Мысли лезут, потому что Вы думаете иначе, что Вы можете что-то поделать. Но Вы, Денис, должны принять тот факт, что Вы ничего не можете поделать, а именно- решения другого человека (т. Е девушки). Вы можете что-либо изменить только то, что касается лично Вас. Поймите это.
Денис, я понимаю Вас. Расставание с человеком не всегда легко принять. Но это в любом случае возможно. Все зависит от Вас. Как Вы воспринимаете действительность. Примите эту ситуацию хотя бы в свою пользу. Может что ни делается к лучшему? Возможно у Вас все еще впереди. И может не стоит отвергать попытки нового знакомства с девушкой?
Все в жизни не меняется, главное не опускать руки. Не лишайте себя нового!
Хорошо спасибо за совет
Отзыв о консультации
Спасибо большое за совет, попытаюсь думать по другому, может и поможет осознать реальность и действовать по другому.