КонсультацииОтношения в парах

Хочу восстановить отношения с девушкой. Как её не потерять?

22 мар. 2020
Денис
Как решить проблему с девушкой? Встречались 3 года, съехались жить прожили 2,5 месяца, поругались из за ерунды, якобы не положил зарплату вечером, просто забыл сказал выложу завтра, а дело было 30 декабря, 31 декабря она на что то обиделась по этому поводу и сказала что домой не приедет. Я был дома и готовил на стол перед новым годом, убил целый день на это, она в этот день работала, я ее ждал, позвонил ей спросил где она на что услышал какая разница, тут я психанул и кинул трубку, она естественно не приехала, я был просто в бешенстве так как это был новый год и я так старался а тут такое. В итоге 1 января она приехала, я ее держал, хотел помириться, и тут она сказала что мы расстаёмся, у меня вообще все поменялось внутри я просто был в бешенстве, Я сказал ее что вещи я ей привезу сегодня же (на эмоциях сказал), а она сказала дня через 3 заберу. В порыве ярости я собрал все ее вещи, и хотел их уже отвозить, позвонил ей говорю через пол часа вещи привезу, она отказалась типа она не дома, а в это время уже ехала ко мне, в итоге я сказал что все ты ушла значит иди, я очень был зол на нее, перевез в итоге все вещи в течении недели. Она после этого пыталась помириться раза 3, Но я был очень зол что меня не ценят по этому говорил что нам дальше не по пути. В итоге в феврале месяце она мне вновь звонит и просит помириться, я опять отказываю (я ее любил, но просто хотел ее проучить чтобы такого больше не было) в итоге через неделю примерно звонит просит встречи я соглашаюсь, прогулялись поговорили про отношения. Я сказал что я пока вообще с другими не чего не хочу, да и вообще и на этом мы разошлись. Уже март месяц я сам решил встретиться с ней и поговорить (так как любил ее), но она как то охладела ко мне исходя из разговора, но вроде поместились, я решил проверить ее чувства ко мне и на следующий день, Я сказал то что может быть нам и не стоит встречаться дальше, на что у нее вообще все ко мне пропало, она и говорить не хочет со мной. В данный момент я хочу помириться, а она уже говорит что за ней ухаживают ещё с января, и со мной больше не чего не хочет, и говорит ты сам виноват, но я то это признаю просто хотел проверить что она чувствует ко мне. Сейчас не знаю что и делать, люблю ее и не могу отпустить, плохо сплю, хочу ее вернуть, при разговоре с ней я понял что у нее есть ещё чувства ко мне, так как она мне сказала что пользуется ухаживаниями на правах свободной девушки, а отношений пока не хочет так как от меня ещё не отошла. Хочу ее вернуть но она со мной даже и разговаривать не хочет, подскажите пожалуйста как мне поступить в этом случае, я не хочу ее потерять, и все время думаю о ней.

24 мар. 2020
Денис

Ладно спасибо за консультацию, дам ей время подумать может она изменит свое решение и поймет может я лучше чем он, пока не буду завязывать новые отношения потому что просто не смогу пока, или стоит попробовать показать что у меня все хорошо может приревнует и вернётся?

24 мар. 2020
Денис

Или это не самый лучший вариант?

24 мар. 2020
Или стоит попробовать показать что у меня все хорошо может приревнует и вернётся?

Опираясь ни только на это, у меня возникает мысль, что Вы все время ей хотите что-то доказать, как-то возвыситься над ней. Вам так не кажется?

Может Вам для начала стоит разобраться в себе, а там уже все встанет на свои места, Денис.

24 мар. 2020
Денис

Но смогу ли я пережить потом, если она мне изменит, если у них это случится, а потом захочет вернуться? Но я об этом не узнаю ни как, и буду думать об этом. Или она после разлуки будет более осторожней, и не станет этого делать?

24 мар. 2020
Денис

Я ей ни чего не хочу ей доказать просто хочу вернуть

24 мар. 2020
Денис

Просто надо дать ей время все осмыслить что бы она остыла от негатива?

24 мар. 2020
Денис

Просто меня от одной мысли наполняет злость то что она там с кем то другим

24 мар. 2020
Денис

По этому я и не знаю уже что и делать

24 мар. 2020
Денис

И как поступить в данный момент

24 мар. 2020

Денис, а что Вы можете еще сделать? Только принять ситуацию. Не более того. Можете, конечно, злиться и пугаться себя, что будет там у нее и т. Д Самый главный вопрос- насколько для Вас это будет хорошо?

24 мар. 2020
Денис

Но я не и чего не могу с этим поделать мысли так и лезут в голову

24 мар. 2020

Мысли лезут, потому что Вы думаете иначе, что Вы можете что-то поделать. Но Вы, Денис, должны принять тот факт, что Вы ничего не можете поделать, а именно- решения другого человека (т. Е девушки). Вы можете что-либо изменить только то, что касается лично Вас. Поймите это.

Денис, я понимаю Вас. Расставание с человеком не всегда легко принять. Но это в любом случае возможно. Все зависит от Вас. Как Вы воспринимаете действительность. Примите эту ситуацию хотя бы в свою пользу. Может что ни делается к лучшему? Возможно у Вас все еще впереди. И может не стоит отвергать попытки нового знакомства с девушкой?

Все в жизни не меняется, главное не опускать руки. Не лишайте себя нового!

24 мар. 2020
Денис

Хорошо спасибо за совет

Отзыв о консультации

Спасибо большое за совет, попытаюсь думать по другому, может и поможет осознать реальность и действовать по другому.

Денис