КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Апатия, алкоголизм, чувство собственной никчёмности и бездарности

23 мар. 2020
Катя
Я абсолютно не могу общаться с противоположным полом. В последнее время для смелости я часто прибегаю к алкоголю, но я абсолютно не могу раскрепоститься. Многие сразу переставали со мной общаться, а я просто не могу преодолеть себя. В последнее время меня постоянно преследует чувство собственной никчемности и бездарности, в голове мысли о том, что скучная и неинтересная. Также за последний год случилось много неприятного и последние несколько месяцев я начала злоупотреблять алкоголем. Моя мама меня не понимает, но я больше не могу справляться с этим сама. Я постоянно срываюсь на близких, приступы агрессии стали для меня обыденными. Меня преследуют беспричинная тревожность, апатия ко всему и крайне быстрая утомляемость. Я не знаю, что делать дальше...

23 мар. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию.