КонсультацииОтношения в парах
Не могу избавиться от мыслей о сексуальной жизни моего парня и бывшей знакомой. Я переживаю и обижаюсь
24 мар. 2020
Лина
Я нахожусь в отношениях с бывшим парнем своей давней знакомой, с которой сейчас не общаюсь достаточное N кол-во времени, а в те времена, когда мы с ней контактировали, она любила рассказывать про свои сексуальные происшествия, так вот, про их с моим молодым человеком утехах тоже поведала, тогда я не придала этому значение, так как были с ним не в отношениях, но сейчас, когда уже начали жить половой жизнью, все время в голову лезут мысли «А как это происходило у них? Получал ли он удовольствие? С кем ему больше нравится? Сравнивает ли он? Испытывает такие же эмоции? « Меня это все очень волнует, я переживаю, обижаюсь, а он говорит, что ерундой страдаю, но никак не получается избавиться от этого, может с вашей помощью что-то выйдет. В отношениях они были давно, 3 года назад, он сейчас, думаю, даже и не вспоминает о ней, но все же...
24 мар. 2020
Здравствуйте, Лина!
Правильно ли я понимаю, что эти мысли:
«А как это происходило у них? Получал ли он удовольствие? С кем ему больше нравится? Сравнивает ли он? Испытывает такие же эмоции?
Вы пытаетесь обсудить с молодым человеком? Если так, что какой реакции ожидаете? Что хотите получить от него в результате обсуждения? Чем Вам это поможет?