КонсультацииОтношения в парах

Не могу перестать думать о бывшей парня, сравниваю себя с ней. Что мне делать?

01 мая 2020
Александра
Пол года назад начала встречаться с парнем. До этого мы были знакомы со школы и просто дружили. Если взять только нас двоих, то все идеально. Но есть проблема - я не могу перестать сравнивать себя с его бывшей девушкой. Ухудшило ситуацию то, что она наша общая знакомая (одноклассница). Я даже о себе подумать не могу, знаю все ее повадки, и в воспоминаниях как будто это не я. Боюсь потерять себя как личность, потому что не могу вспомнить как я себя веду. Раньше все было нормально. Мы с ним переехали в другой город, начали новую жизнь. Но из-за карантина пришлось вернуться назад. Меня как будто заперли в прошлом, плюс я не смогла видеться с любимымПыталась себя успокаивать, ведь мы с ней совсем разные люди, но это не помогло. Я даже вспомнить что то нормально не могу (сразу в голове возникает картинка как будто я себя веду как она) Хочу подметить что парень всегда говорил что я лучше. Уже не знаю что мне делать, не хочу сойти сума, помогите пожалуйста!

05 мая 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

07 мая 2020

Добрый день, консультация еще актуальна?