КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нужно сохранить здоровье. Очень страшно, ничего не знаю про эффективность и последствия

24 мар. 2020
ирина
Мне 43 года, замужем, это моя первая любовь. Почти три года назад мне сделали вакуум, прогнозы врачей были очень неутешительными из-за проблем по моему здоровью; муж тоже как раз проходил курс лечения, принимал серьезные препараты. Мы не решились оставить беременность. О ней мы мечтали 10 лет, но увы. У нас единственная дочь, в мае ей будет 22. Уже запланирована свадьба, именно на ту дату, когда был сделан вакуум. Она ничего не знает о той ситуации. А незадолго до свадьбы мне поставят терапевтическую систему Мирена, чтобы попробовать сохранить здоровье. Так вопрос о беременности будет закрыт навсегда. Это правильно и по здоровью, и по возрасту, хотя эффективность и последствия пока неизвестны. Мне очень страшно, для меня это очень сложная черта. Спасибо, что послушали.

25 мар. 2020

Ирина, на здоровье! Всего Вам доброго!