КонсультацииОтношения в парах

Виню парня, злюсь на него и ругаюсь, потом чувствую себя виноватой

24 мар. 2020
Анастасия
Часто злюсь на парня, кажется, будто он во всем виноват. Постоянно ругаю его за что-то, чувствую, будто он меня не любит. А потом сама виню себя за то, что говорю ему. Обвиняю в том, что может изменять, сравниваю с другими, говорю, что он ничего не делает для отношений. А потом ругаю себя и извиняюсь передним, но спустя время все снова повторяется. Не знаю, что с собой делать и как это контролировать. Внутри чувствую, что ругаюсь зря, но не могу иногда остановиться. Отношения на расстоянии, видимся раз в 2-3 месяца, из-за обстоятельств. Скоро должны быть вместе, но уже не знаю, как дожить до этого момента.

25 мар. 2020

Анастасия, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации