КонсультацииОтношения в парах

Одиночество. Хочу вернуть бывшие отношения по любви или просто боюсь быть одна?

25 мар. 2020
Анастасия
Мне 22 года. Осенью я прекратила отношения с молодым человеком, мы не слышали друг друга, отношение к друг другу было «молчу, чтобы он не сказал что я опять придумываю». Мы были на расстоянии последние месяцы, тогда отношения и поменялись. Он последние месяца 3 хочет вернуть отношения, но был с другими девушками, это и стало отпором. Но иногда кажется что не встречу человека, который будет понимать меня, с которыми будут одни цели.

25 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Как осознать я хочу вернуть бывшие отношения по любви или я просто боюсь быть одна?

Анастасия, так Вы его любите?

Отношение к друг другу было «молчу, чтобы он не сказал что я опять придумываю»

Поясните, пожалуйста, это предложение.