КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшие отношения? Очень хочу семью и ребёнка от любимого человека

04 мая 2020
Александра
Расстались с парнем 3 года назад, я его очень любила и люблю на данный момент. Причина ухода бывшая девушка с которой он жил 3 года, решила его вернуть. Он ушел, я очень страдала, жить не хотела... Мы общались на протяжении этого периода, банальное привет как дела и не более виделись раз в полгода... А сейчас пройдя 3 года он стал больше мне писать, часто приезжать, не ради секса, а провести со мной время... Мы ни разу не обсуждали то что было 3 года назад. Я его простила. Не хочу в себе копить никаких обид не нужно мне это, на душе очень плохо от этого... С той девушкой у них ничего не вышло, она сейчас живёт в городе в 200 км от нашего, у нее парень появился она счастлива... А я нет, потому что хочу быть с ним, за это время у меня было куча новых знакомств, с кем-то встречалась, но все равно не то,... Хочу вернуть наши отношения, не знаю как... О чувствах я молчу, никогда ему о них не говорила, не знаю почему, наверное боюсь, а чего не знаю... Мне нравится проводить с ним время, мы никуда не ходим, всегда дома перед телевизором, он всегда обо всем мне рассказывает, о работе, проблемах, о здоровье... И я тоже делюсь с ним всегда всем, вместе дурачися тупыми шутками, я не хочу это терять опять... За все это время я не встретила ни одного человека с которым могу себя так свободно чувствовать... Как мне побороть свой страх все ему рассказать, я думаю он тоже о чем то молчит, если бы ему было плохо со мной он бы не приезжал так часто... Сегодня ночевали второй раз вместе спустя 3,5 года... Спали рядом в обнимку, не хотела его отпускать... Подскажите как мне дольше быть... Хочу быть с ним, хочу ребенка от него мне уже 24 будет... Хочется уже семью.