КонсультацииОтношения в парах

Живу с парнем, но по документам он женат. Жду от него инициативу

26 мар. 2020
Мария
Я живу с парнем вместе, вроде серьезные отношения. Но у него есть жена по документам. Они иногда общаются онлайн, он ей даёт деньги и иногда видятся. Он и она не против развода, но он иностранец и боится потом депортации в его страну. Разводом заниматься он желанием не горит, говорит, чтобы я узнала всё, нашла ему юриста для консультаций, всё делала я. А мне хочется от него инициативу видеть. Сколько с ним не говорю, он говорит чтобы я этим занималась, а он сам не сможет, язык плохо знает, типа ничего не поймёт. Когда он контактирует с женой, у меня начинается сильный стресс, слёзы. Как можно поговорить с ним? Ему 30, мне 18. Вместе живем уже больше года.

26 мар. 2020

Мария, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации на сайте внизу.

Вы спрашиваете

Как можно поговорить с ним?

Но ведь Вы уже изложили ему свою позицию, он уже ответил Вам что он не хочет заниматься разводом. Что ещё в данной ситуации Вы хотели бы?