КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с ребёнком моего мужчины. Как правильно выстроить отношения в новой семье?

26 мар. 2020
Елена
Повторно выхожу замуж. Летом планируем съехаться. У меня двое детей, у мужчины один ребенок. С его ребенком у меня сложные отношения. Не понимаю как мне вести себя, как правильно выстроить отношения в новой семье.

26 мар. 2020

Елена, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.