КонсультацииСексология

Не интересны ровесницы

08 июл. 2017
MilcZyn
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, я не понимаю, что со мной происходит. Меня не привлекают девушки моего возраста, а привлекают женщины лет 35 и старше. Я это еще заметил в школе, когда начал смотреть на своих учительниц и врубалась порой моя фантазия... Прошу помощи!

08 июл. 2017
Понятно. Предположу что ваши фантазии это тоска по материнской любьви. Потому и взрослые партнеры. Быть со взрослой женщиной это значит не напрягаться. Все умеют. Позаботятся. Помогут.
09 июл. 2017
MilcZyn
Это закончится? Или меня всегда будут интересовать партнеры старше меня?

Как лучше поступить, начать искать девушку лет 30-ти и выше? Или пока лучше подождать, подождать когда пройдет это желание?
09 июл. 2017
Повзрослеть.