КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от жизни, у меня депрессия. Нет поддержки от близких

26 мар. 2020
Седа
Мне 22 года, я замужем, у меня есть полугодовалый ребёнок. Отношения с мужем не плохие, единственное, что никогда не поддерживал. Я жила с его родителями и мне было очень сложно. После очередной ссоры я пришла домой, а мои родители тоже уже устали со мной и с моим ребёнком. Я осталась одна, у меня депрессия.

26 мар. 2020

Седа, добрый вечер! В чем ваш вопрос к психологу? Что в итоге консультации вы хотите узнать?