КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с одиночеством, страдаю дефицитом внимания

228
27 мар. 2020
Алина
Давно страдаю дефицитом внимания (в детстве мне часто не хватало общения, было мало друзей, а родители были всегда очень заняты работой). Я не знаю как мне быть более свободной и независимой от общения, быть в гармонии с собой, меня не редко посещают мысли о проблемах, которые как мне кажется сама я решить не могу, мне нужна поддержка. Я уже не раз задумывалась о том, чтобы расстаться с жизнью.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
27 мар. 2020

Алина, добрый день! У любой проблемы есть решение), здесь необходимо ваше желание и настрой на работу)

Если готовы обсудить со мной вашу ситуацию, давайте приступим)

Условия консультации
Буду рада вам помочь разобраться в себе, в вашей жизненной ситуации, в отношениях. Для того, чтобы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.