КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с одиночеством, страдаю дефицитом внимания

27 мар. 2020
Алина
Давно страдаю дефицитом внимания (в детстве мне часто не хватало общения, было мало друзей, а родители были всегда очень заняты работой). Я не знаю как мне быть более свободной и независимой от общения, быть в гармонии с собой, меня не редко посещают мысли о проблемах, которые как мне кажется сама я решить не могу, мне нужна поддержка. Я уже не раз задумывалась о том, чтобы расстаться с жизнью.

27 мар. 2020

Алина, добрый день! У любой проблемы есть решение), здесь необходимо ваше желание и настрой на работу)

Если готовы обсудить со мной вашу ситуацию, давайте приступим)