КонсультацииСемейные отношения
Отношения с мужем ухудшились после рождения ребёнка. Кажется, что он кого-то себе завёл
Добрый день!
Вы готовы сформулировать свой вопрос к психологу?
Какой результат консультации Вас бы устроил?
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Я хочу знать, как действовать, хотелось бы по максимуму сделать для сохранения семьи со своей стороны, а если не получится- значит не судьба. Понятное дело, что он сам манипулятор, он нарушает мои границы, я возможно тоже.
Наладить общение между вами возможно в рамках семейной терапии. Это требует желания обоих супругов и обоюдного участия в работе.
В рамках индивидуальной работы с Вами наладить контакт между Вами и мужем не получится.
Получится только изменить Ваше отношения к тому, как сейчас складывается ваше с ним общение...
Если Вы готовы работать над этим - этим можно позаниматься.
А он не пойдет к психологу, он говорил как-то что это лишняя трата денег
Он точно не пойдет к психологу. Сейчас мне все больше кажется что у него точно кто-то есть, может и интим есть. А главное не покидает чувство что может он вообще все это время мне изменял и изменяет до сих пор?
Если муж не готов работать вместе с Вами над изменением отношений, то у Вас остаётся тот вариант, о котором я написал выше...
Я поменяю отношение, а он будет жить как ему удобно, да? А какая семья тогда будет?