КонсультацииЛичностные проблемы
Боюсь стать каннибалом или тираном
09 июл. 2017
Nurik
Здравствуйте! После просмотра документального фильма про голодомор Казахстана голодные люди стали есть друг друга и боюсь стать таким же как они. И когда я смотрю на родителей появляется навязчивые мысли что сьем их и стану каннибалом очень страшно (. Я лично не смотрел этот документальный фильм в школе учительница показала этот документальный фильм прошу помогите очень страшно не могу нормально есть не могу нормально учить историю прошу мне очень страшно
09 июл. 2017
Nurik, добрый день. Укажите Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Психолог ответит через некоторое время.
09 июл. 2017
Nurik
Мне 15 лет, живу с родителями с старший сестрой и младшим братом и сестренкой
10 июл. 2017
Здравствуйте!
Если есть возможность, поговорите с родителями и получите их мнение и поддержку. Если будете чувствовать, что страх не уходит, возьмите письменное разрешение родителей и проработайте свой страх с очным психологом, так как непроработанные страхи могут негативно сказываться на психическом и психофизиологическом состоянии человека.
По поводу голодомора, в настоящее время, в развитой стране такой случай, вряд ли произойдет или может произойти.. Из истории могу привести пример блокады Ленинграда - где некоторые люди находили в себе человечность и брали на воспитание детей с улицы - когда у самих не было продовольствия и растили их как своих.
С уважением,
Ирина.
С уважением,
Ирина.
Условия консультации
Демо-консультация - демонстрационная открытая консультация. Данная консультация бесплатная. Демо-консультация не может быть альтернативой полноценной работе с психологом. Консультация такого рода - это первый шаг для клиента в сторону решения своей проблемы и поиска подходящего специалиста. Условия демо-консультации со мной: 1. Лимит по времени не более 3 дней. По истечении этого срока консультация завершается. 2. Специалист отвечает клиенту в свое свободное время. 3. Чтобы сделать работу более быстрой и продуктивной, пожалуйста, ответьте на вопросы. Что бы вы хотели получить в результате работы с психологом? Что вы сами думаете о своей проблеме? Что вы чувствуете когда думаете о проблеме? Какие пути выхода из проблемы вы видите? Что вы делаете для того чтобы справится с проблемой?